Представляем Efamol Active Immunity

Ноябрь 2, 2022
Efamol Active Immunity

Представляем Efamol Active Immunity

Наша иммунная система — это тема, с которой мы все были вынуждены были поближе познакомиться за последние два года. Здесь, в лаборатории компании-производителя Efamol, мы использовали это время для работы над добавкой, которая поможет всем нам активно заботиться о нашей иммунной системе круглый год.

Ваша иммунная система — это высокоразвитая система защиты от внешних организмов и внутренних токсинов, которая постоянно находится в состоянии боевой готовности. Думайте об этом как о своей личной армии! Все понимают, что воины должны быть хорошо накормлены, напоены и отдохнувшими, прежде чем они смогут проявить себя наилучшим образом, и ваша иммунная система в этом плане ничем не отличается.

Представляем Efamol Active Immunity:

Используя последние достижения науки, компания Efamol тщательно разработала эту уникальную комбинацию для поддержки вашей иммунной системы в течение всего года.

  • Жирные кислоты Омега-3 находятся в каждой клеточной мембране нашего тела. Каждая капсула Efamol Active Immunity содержит более 250 мг омега-3 ДГК и ЭПК для поддержания нормальной работы сердца.
  • Селен, цинк, витамины А, С и D3 способствуют нормальной работе иммунной системы.
  • Витамин С способствует нормальному выделению энергии, а также регенерации восстановленной формы витамина Е, форме «переработки в организме».

Общие советы по укреплению иммунитета:

  1. Уменьшите потребление токсинов, таких как курение и алкоголь. Иммунная система — это высокоразвитая система защиты от внешних организмов и внутренних токсинов, которая постоянно находится в состоянии повышенной готовности. Перегружая его ненужными токсинами из окружающей среды, вы можете создать дополнительную нагрузку на иммунное здоровье, что может привести к ухудшению иммунной функции. 
  2. Увеличивайте физические нагрузки, которые помогают вымывать нежелательный мусор и бактерии из легких и дыхательных путей. Кроме того, лимфатическая система помогает искоренять бактерии. Сеть мелких сосудов перетаскивает инфицированные клетки обратно в лимфатические узлы на шее, в подмышечной впадине или в паху. Они набухают, когда вырабатываются иммунные клетки. Эта система основана на движении, поэтому убедитесь, что вы регулярно занимаетесь физическими упражнениями и/или движением, будь то ежедневная прогулка с собакой или марафонский забег. Национальная служба здравоохранения рекомендует взрослым в возрасте от 19 до 64 лет не менее 150 минут умеренной активности в неделю или 75 минут интенсивной активности в неделю. Также сократите время, проводимое сидя или лежа, и разбавьте длительные периоды неподвижности какой-либо активностью. 
  3. Ешьте продукты для поддержки иммунитета. Поддержка ваших иммунных клеток с помощью правильных витаминов и минералов из вашего рациона — это первый порт захода для всех нас, включая молодых, старых и тех, кто ведет активный образ жизни. Исследования показали, что основные питательные вещества, которые помогают обеспечить здоровое функционирование иммунной системы, включают: 
  • Селен – минерал, важный для здоровой работы иммунной системы. Селен содержится в бразильских орехах, тунце, свинине, говядине, курице, тофу, макаронах из цельной пшеницы, креветках и грибах. 
  • Витамин А - питательное вещество, важное для здоровой иммунной системы. Убедившись, что у вас есть большое разнообразие ярко окрашенных овощей, таких как сладкий картофель, морковь или шпинат, вы можете быть уверены, что у вас достаточно витамина А. 
  • Витамин С. Удостоверьтесь, что вы едите много продуктов, богатых витамином С, таких как апельсины, клубника, капуста и киви, чтобы быть уверенным, что вы не только съедаете свои пять в день, но и получаете достаточное количество витамина С, чтобы помочь сохранить вашу иммунную функцию здоровой.  
  • Витамин Е — мощный липидорастворимый антиоксидант и одно из самых эффективных питательных веществ, которое, как известно, защищает ваши клетки от дестабилизирующего окислительного стресса. Это имеет преимущества для иммунных клеток. 
  • Витамин D. Имеются данные о связи между низким уровнем витамина D и плохой иммунной функцией. Кроме того, правительство Великобритании теперь рекомендует дополнительно принимать витамин D в зимние месяцы.
  1. Улучшите сон. Хотя более продолжительный сон не обязательно защитит вас от микробов, его недостаток может отрицательно сказаться на вашей иммунной системе. Без достаточного сна ваше тело вырабатывает меньше цитокинов, типа белка, который борется с инфекцией и воспалением, эффективно создавая иммунный ответ. Цитокины вырабатываются и высвобождаются во время сна. Пересмотрите, если необходиомо, свой ритуал перед сном, чтобы понять, как вы можете его улучшить. Вот несколько важных советов: 
  • Перестаньте проводить перед экраном (ТВ, смартфон, ПК и т.д.) за час до сна, чтобы уменьшить визуальную стимуляцию. 
  • Наведите порядок в спальне, чтобы создать гармоничную и расслабляющую обстановку. 
  • Попробуйте масло валерианы или лаванды на вашей подушке, чтобы привести мысли в спокойствие

Сильного Вам иммунитета!

=================================================

Вы сможете узнать больше о качественных витаминных комплексах из Германии и других стран Европы в наших группах в соцсетях. Заходите прямо сейчас:

=================================================

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Случайные отзывы