nurof_282D

Nurofen Immedia 200 mg Нурофен 200 мг ибупрофена, 10 капсул, Германия

1 350 
1 590 
Вы экономите: 240 ₽
В наличии
+
Отложить
7 000 ₽ доСКИДКИ или БЕСПЛАТНОЙ доставки
Задать вопрос
Преимущества
  1. Без риска: оплата при получении
  2. Срок годности - от 10 месяцев
  3. ТК СДЭК, курьер и Почта России по всей стране
Оплата
Стоимость и сроки доставки:
Москва
БрендNurofen / Нурофен Срок годности.03.2025 Фасовка10 шт

Преимущества

Почему выбирают DeVitamin24

  • мы уверены в качестве продукции: живые фото и видео товаров, обзоры в группах, а также закупки напрямую в немецких аптеках, без посредников
  • мы дружелюбны и открыты для отзывов :) Звоните, пишите нам в Whatsapp, в ВК, разделе отзывов. Мы с удовольствием и максимально быстро и полно ответим на Ваш вопрос!
  • мы не предлагаем нереальные цены и товары. Хотите получить товар с оплатой после осмотра? Без проблем, у нас есть такая услуга!
  • исключите рискованные покупки, будьте уверены в качестве и надежности магазина! Мы работаем уже более 8 лет!

Описание

Общее описание:

Nurofen Immedia 200 mg Нурофен 200 мг ибупрофена, 10 капсул, Германия - не позволяем боли стать нормой!

Быстро и на месте боли благодаря жидкому сердечнику, мягкая капсула является идеальным болеутоляющим средством, распадается в организме и быстро достигает болезненной области - идеально подходит для молодых людей.

Мягкие капсулы Нурофен с ибупрофеном 200 мг дозируются по возрасту для детей от 6 лет и подростков. Капсулы маленькие и мягкие, поэтому их легко глотать. Благодаря своей жидкой сердцевине с ибупрофеном в растворенной форме активный ингредиент быстро усваивается организмом. Они быстро облегчают легкую и умеренную боль, такую ​​как менструальная боль, головная и зубная боль, а также поможет при лихорадке. Мягкие капсулы Нурофен Иммедиа 200 мг содержат ибупрофен в растворенной форме и могут быстро усваиваться организмом.

Преимущества:

  • Капсула маленькая, мягкая, легко глотается
  • С жидким содержимым
  • Быстрое облегчение от легкой до умеренной боли, таких как менструальная, головная, зубная боль и лихорадка
  • Соответствующая возрасту дозировка для детей старше 6 лет (20 кг) и подростков

Возраст:

От 6 лет (от 20 кг) и старше

Состав:

Основные ингредиенты

  • 200 мг ибупрофена

Дополнительные ингредиенты

  • 0,49 мг кошенили красной А
  • гидроксид калия
  • Раствор частично обезвоженного сорбита
  • краситель Opacode WB NS-78-18011 белый
  • желатин
  • вода очищенная
  • Макрогол 600

Показания:

Кратковременно и симптоматически. Лечение легкой и умеренной боли, лихорадки. Важно: в случае боли или лихорадки не используйте дольше, чем указано в листке-вкладыше, без консультации с врачом!

Беременность и кормление грудью:

Нет информации, по рекомендации врача

Хранение:

Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте

Производитель:

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH – 69067 Heidelberg, Германия

Особенности

PZN (центральный фармацевтический номер)
00146519
Бренд
Nurofen / Нурофен
Срок годности.
03.2025
Страна производства
Германия
Фасовка
10 шт
Форма выпуска
  • капсулы
Найти похожие

Теги

Отзывы

Отзывы не найдены

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Наши специалисты не могут дать рекомендаций, т.к. каждый случай индивидуальный. В описании указаны рекомендации производителя, которые могут быть изменены врачом. Рекомендация врача является приоритетной

 

  • Похожие товары
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстая и надежная доставка

Наша компания проконтролирует доставку по всей России ТК СДЭК до пункта выдачи или курьером до двери

Гарантия качества

Мы работаем без посредников и выкупаем напрямую из аптек Германии и Евросоюза

Огромный ассортимент доступен к заказу

Постоянно более 400 товарных позиций, доступных для заказа, в наличии в России!